Горло болит Что делать?

№ 56 495 ЛОР 25.08.2020

Здравствуйте не давно началось боль в горле при глотании с права, врач прописал таблетки: имудон, торингол и компресс из Вишневской мази, закончил применять лекарства, Боль исчезла но горло красное, и чувство кома в горле. Как быть? Заранее спасибо

Макс, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Макс! Были ли признаки простудного заболевания? Как и после чего появились эти жалобы? По возможности, пришлите фото горла.