Остатки герпеса

№ 10 148 Инфекционист 09.10.2013

Здравствуйте! Более двух месяцев назад у меня на верхней губе был герпес. Давно все прошло, но осталось красное пятнышко на губе. Если его надавить или потереть - больно. Изредка бывает ощущение, как будто там что-то бурлит. Подскажите, что с ним делать? Мало того, что это не эстетично, так еще и болячка наверное там осталась. П. С. Если это вопрос не к инфекционисту - подскажите, к какому доктору обращаться. Спасибо

Карлова Елена, Киев

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно обратиться очно к дерматологу. С ув., Александров П.А.