Аллергия на сперму?

№ 1 017 Аллерголог-Иммунолог 11.03.2012

Добрый день! 2 месяца назад столкнулась со следующей проблемой: начались высыпания на подбородке и носу, сильное жжение лица, температура 37. Поход к дерматологу ничего не дал, предположили, что это аллергия. Стала замечать, что после полового контакта , на утро прыщи выражены более "агрессивно". До этого с мужем предохранялись презервативами и только сейчас, когда запланировали беременность.. Началось это. На сегодняшний день -температуры, жжения нет, но высыпания беспокоят. К кому мне обратиться с этим вопросом? Как решить проблему?

Арепьева Ирина, Курск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Ирина! Аллергия на сперму бывает.Обратитесь к аллергологу.