СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болевые ощещения после секса, что делать?

№ 46 143 Беременность и роды 14.08.2017

Здравствуйте. Уже год незащищенный ПА, планируем ребенка. Пока неуспешно. После секса болевые ощущения, жжение пару дней. И перед месячными что то похожее на цистит или молочницу. Спасалась свечами пимафуцина. И все равно каждый раз это повторяется. Такое чувство что аллергия на сперму.

Елена, Павлодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2023

Фарматекс жжение не проходит

Здравствуйте. В том году пользовалась Фарматекс, начался цистит, жжение и тд. С лета этого года иногда после полового акта были неприятные ощущения, которые сами проходили на следующий день. Три недели назад за два дня вставила две свечи фарматекс, небольшие неприятные ощущения были после полового акта, а две недели назад за два часа вставила 4 свечи и начался "ад", жжение сильное, чувство цистита. Выпила Монурал две пачки с перерывом, фитонефрол пью, флюконазол с перерывом, свечи бифидобактерин...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2015

Пропала эрекция

Здравствуйте, мне 18. Не давно был первый секс без презирватива, через несколько часов, почуствовал малейшее жжение на члене, не придовал внимания пока не вспомнил, что девушка лечится от молочницы. Через день жжение прошло. Так же пропадает эрекция, мастурбирую, он встает, но через некоторое время становится вялым. Посоветуйте что делать? Мог ли я заразится?

2 ОТВЕТА
06.02.2016

Сильнейший зуд и красные пятна.

Добрый день! У меня 32 неделя беременности. Неделю назад заметила на половых губах красные пятна. Особо не беспокоили, по крайней мере они не чесались. Только вот сейчас у меня сильнейший зуд и жжение началось. Секс только в презервативах. В начале декабря сдавала на пцр выявлено было молочница. Также в конце декабря сдала кровь на герпес 1 и 2 типа то есть на антитела. Было выявлено герпес 1 типа igG на днях так же сдала мазок. Лейкоциты 18-20. Чем может быть вызваны красные пятна и зуд.

1 ОТВЕТ
12.12.2012

Жжение во время мочеиспускания затем чешется, что делать?

После секса у меня были боли в области мочевого пузыря. У меня было жжение во время мочеиспускания и после нее, несколько минут. Потом я обратилась к врачу нефрологу она сказала у меня острый цистит. Был курс лечения. Потом опять после секса жжение при мочеиспускании и потом несколько минут чешется. Не понимаю где именно или половые губы или уретра. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
наверх