Шансы забеременить во время месячных

№ 36 793 Гинеколог 15.09.2016

Добрый вечер! У моей девушки шли месячные, 2 день, мы решили принять ванну, начались прелюдии, половой орган во влагалище не вводил, но произошло семя извержение, девушку оттолкнул, но когда это все началось, я ее обнимал. На мой взгляд у меня вышла смазка, т. К она была жидкая, как вода, а сперму я собрал в кулак! Девкшка напугана, да и я не меньше, нам по 20, с сексом решили повременить, но я не удержал себя! Хочу узнать у Вас, как нам правильно действовать, месячные еще шли 2 дня. Жду Вашего ответа. Спасибо

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.09.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Максим! беременность во время месячных практически исключена. А девушку, если она Вам дорога, стоит поберечь от нервотрепок