Что делать?

№ 10 188 Дерматолог 12.10.2013

Здравтвуйте! Появились пятна на руке округлой формы, по краям розового цвета, посередине сухие и шелушатся. Сыпь начала распространяться на животе и на спине. Только там они более мелкие. Зуд не наблюдается, уже 6 месяцев

Егор Каримов, Уфа

ОТВЕТИЛ: 13.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Без осмотра нельзя точно определить диагноз. Это могут быть проявления псориаза.