Сыпь на руке

№ 50 509 Дерматолог 02.04.2018

Несколько месяцев назад на руке начала выскакивать очень мелкая сыпь, в некоторых случаях сливается в пятно. Цвет красный, со временем светлеет и может даже исчезнуть. Нл потом появляется снова. Первые несколько дней после проявления, есть зуд. Со временем сыпь как будто покрывается корочкой. Потом исчезает. После контакта с водой может немного печь. Хотелось бы понять, что это! Спасибо

Маргарита, Ростов-на-дону

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника паразитов и глистов. Похоже на что-то из этого. Увлажняет пока детским кремом.