Появилась сыпь на ступнях зуд что делать

№ 16 671 Дерматолог 27.12.2014

Появилась сыпь на ступнях и руках на ступнях в виде большого пятна сверху сухая кожа сильный зуд на руках на тыльной стороне в виде точек не мокнетбез ггноя твёрдые что может быть?

Киселева Лилия, юмагузино

ОТВЕТИЛ: 27.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По описанию даже ориентировочный диагноз Вам никто не поставит. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996