СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстрая смерть после сильного пота, что это?

№ 10 196 Кардиолог 12.10.2013

Помогите пожалуйста разобраться, мой папа умер. После долгой дороги (5 или 6ч) на следующий день у него появилась боль в области спины. Через 4 дня он приехал обратно. Боль усилилась, и он начал очень сильно потеть. Через час примерно уже упал. Не мог говорить, задыхаясь в течении 10 минут умер. В чем причина, при каких случаях так сильно потеют перед смертью?

Останова Махфуза, Таджикистан

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.10.2013 Волхонцева Татьяна Сергеевна Рязань 0.0 терапевт

Здравствуйте, возможно у него был инфаркт или разрыв аневризмы брюшной аорты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Соболезную Вам. Обследуйте у кардиолога всех кровных родственников..

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2017

Начались боли в половом члене

Как то принимал ванну все было хорошо и вдруг какая то странная секундная боль в половом члене аж в пот бросило, но затем сразу же отпустило я не предал этому никакого значения. На следующий день я обнаружил какие то странные сужения и затвердевания члена в районе ствола, какие то странные боли, я подумал что возможно какая нибудь мышца просто растянулась или вроде того, думал завтра все пройдет. Но на следующий день боли начались снова я не знаю что делать? К кому мне обратиться? Я в панике!

0 ОТВЕТОВ
17.09.2012

После приема пирантела исчезли боли в желудке, что это?

Добрый день. На днях принял пирантел, о побочных действиях ИЗВЕЩЕН. В доме есть кошка. Пирантел решил принять по нескольким причинам: ненабор веса при большом преме пищи, частая диарея со слизью, в последнюю неделю в районе желудка возникала сильная боль тупая и ноющая, боль исчезала только при приеме пищи на недлительное время. После приема пирантела через полчаса стало ужасно плохо, холодный пот, разговаривать не мог, с постели подняться также не мог, от желудка и ниже была неясная боль, то си...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2013

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите, что это может быть, у меня произошел такой неприятный момент во время полового акта с супругом -возникла внезапно сильная схваткообразная боль в области яичников и матки, будто мне все вырывают внутри. Я не смогла даже разогнуться, принять лежачее положение, стало жарко, пот появился и чуть не потеряла сознание. Боль перешла на обл. Кишечника и к желудку. Стало легче лишь при приеме в/в спазматона. На следующий день появилась ноющая боль в обл. Яичников. Спасибо заранее ...

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Причина температуры?

Здравствуйте! У меня температура уже две недели, болит низ живота появилось сильная головная боль груди по бокам болят, бросает в пот. Проходила узи яичник правый увеличен, месячные должны быть 30 июня. Что может быть.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Что это?

Здравствуйте, лёжа в кровати, очень сильно заболел живот, встала неочень резко, но очень сильно закружилась голова, зашумело в ушах и бросило в холодный пот, что это может быть? (Повторяется второй раз и именно с болью в животе)

0 ОТВЕТОВ
наверх