Быстрая смерть после сильного пота, что это?

№ 10 196 Кардиолог 12.10.2013

Помогите пожалуйста разобраться, мой папа умер. После долгой дороги (5 или 6ч) на следующий день у него появилась боль в области спины. Через 4 дня он приехал обратно. Боль усилилась, и он начал очень сильно потеть. Через час примерно уже упал. Не мог говорить, задыхаясь в течении 10 минут умер. В чем причина, при каких случаях так сильно потеют перед смертью?

Останова Махфуза, Таджикистан

ОТВЕТИЛ: 14.10.2013 Волхонцева Татьяна Сергеевна Рязань 0.0 терапевт

Здравствуйте, возможно у него был инфаркт или разрыв аневризмы брюшной аорты.

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Соболезную Вам. Обследуйте у кардиолога всех кровных родственников..