СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Бугорки на члене

№ 10 209 Венеролог 13.10.2013

Около года назад появились такие маленькие бугорки, сначало был небольшой зуд, но после он прошел. Сейчас, время от времени, у члена немного сухая кожа и эти бугорки ( см на фото). Хотелось бы узнать что это. В больницу идти не хочу!

Иванов Илья, Россия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.06.2016

Шелушится и болит кожа члена, что может быть?

Стала шелушится кожа члена, после полового контакта сильный зуд и покраснения, часто кожа облазит буд-то после загара, подскажите пожалуйста что может это быть.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2016

Пятна и зуд головки члена

Здравствуйте, переодически у меня появлялся белый налет на половом члене, хотя и регулярно следил за гигиеной, но предавал этому значения. Примерно пару месяцев назад появилось одно красное пятно на головке члена и на нем слезла кожа, при прикосновении были неприятные болезненые ощущения, зуд. Начал промывать морганцовкой, но результата небыло. Сейчас пятна стали увеличиваться. Подскажите что это такое, какие анализы нужно сдать? И какую мазь приобрести? К врачу пока возможности идти нет по фина...

0 ОТВЕТОВ
31.05.2014

Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эт...

3 ОТВЕТА
07.04.2013

Появился сильный зуд на головке члена, как лечить?

Появился зуд и мелкие красные прыщи на коже головки члена, так же частично там облазит кожа, передается ли это половым путем, что это вообще и как лечить? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
28.07.2015

Зуд и выделения

Здравствуйте! После длительно секса с супругой, появилось неприятное ощущение "натертости" полового члена. Иногда беспокоит зуд крайней плоти. Вчера в душе обнаружил трещинки кожи и небольшое выделение желтой жидкости. Сам я "налево" не хожу, в супруге уверен на 1000%. Что это такое и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх