"Муж предложил сдать анализ на микрофлору! "

№ 10 228 Гинеколог 15.10.2013

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать! Мне рассказали что мой муж находится в отношениях с другой женщиной, когда я начала с ним разговаривать на эту тему он начал отнекиваться что это не так. Мы долго говорили искали выход, муж предложил сдать анализ на микрофлору. Он говорит что если он с кем то мне изменил, то у него по мимо его флоры будет и чужая. Я в этом ничего не понимаю, поэтому хочу у вас спросить. Правда ли что по этому анализу я могу узнать верен он мне или нет? Заранее спасибо!

Фаворская Людмила, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Людмила. В том виде как Вы понимаете "анализ на микрофлору", определить неверность мужа Вы не сможете.