Марихуана и антидепресанты

№ 10 245 Нарколог 16.10.2013

На протяжении 10 лет страдаю паническими атаками лечился несколько раз на какое то время помагало. Потом забил на всё это дело пристрастился к марихуане курил часто и помногу сейчас решил бросить не курю 2 недели. Вопрос можно ли начинать лечение антидепресантами не будет ли взаимодействия так как вредные вещества выводятся очень долго из организма

Монахо Вадим, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.10.2013 ы Самара 0.0 и

Добрый день, Вадим! Действительно, марихуана выводится из организма достаточно долго, но остается в малой концентрации и воздействия на организм не оказывает, поэтому можете переходить на антидепрессанты. С уважением,