Как вылечить у ребенка норовирус?

№ 42 016 Инфекционист 01.03.2017

Здравствуйте! У ребенка в анализе кала выявлен норовирус. Врач педиатр назначил лечение. Сдали повторно анализ кала, опять выявили норовирус. И так 3 раза. Чем лечить? Как выявить где в организме он сидит?

Евгения, город Подольск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Эффективных противовирусных препаратов на сегодня нет и Ваш случай лишнее тому подтверждение ,единственное на чем я остановился за последние 7 лет работы еще ни один не устоял перед биорезонансом -почитайте мой пост - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/- и звоните,заказывайте.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нет средств специфической терапии норовируса, поэтому лечение симптоматическое. Сам вирус и его составляющие может обнаруживаться до 3 мес после клинического выздоровления - это не патология и лечения не требует.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Евгения. Эффективных противовирусных препаратов на сегодня нет и Ваш случай лишнее тому подтверждение ,единственное на чем я остановился за последние 7 лет работы еще ни один не устоял перед биорезонансом -почитайте мой пост - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/- и звоните,заказывайте.