Помогите разобраться с результатами забора крови

№ 10 362 Инфекционист 24.10.2013

Здравствуйте! Расшифруйте и проконсультируйте мои результаты исследований забора крови на торч инфекцию lgg. 1) anti-Rubella lgG (антитела к вирусу краснухи): 278.3 ME/ml 2) anti-Toxo lgG (а/т к возбудителю токсоплазмоза): 0.183 ME/ml 3) Anti-CMV lgG (антитела к цитомегаловирусу): Положительный КП 1.16 Титр 1: 3 200 4)anti-HSV - 1 lgG (а/т к вирусу простого герпеса): Положительный КП 20.07 Титр 1: 6 400 С уважением Екатерина!

Екатерина Аноним, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, отсутствие его к токсоплазме, высокий титр антител к цитомегаловирусу и простому герпесу. Если ничего не беспокоит риска нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Если Ваше обследование как-то связано с беременностью (имеющейся или планируемой), то у Вас есть риск инфицирования при беременности токсоплазмой, чего нужно избежать