Волосы стали жирнится у корней внезапно

№ 10 364 Болезни волос 24.10.2013

Здравствуйте! Помогите мне советом пожалуйста! Ни с того ни ссего стали жирнится волосы у корней а концы сухие, я пропила неделю никотиновую кислоты в таблетках, думаю что от нее может такое быть? Уже 2 дня ее не принимаю, но волосы все равно такие же, после мытья уже через 20 часов примерно заметно жирные корни. Поможет ли стрижка волос? Что делать? С чем это связано? Может ли влиять духота и сухость воздуха в комнате( после того как затопили может такое)

Мария Мих, Белгород

ОТВЕТИЛ: 26.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Начните с гинекологии,исключите гормональные нарушения,и пока никакой местной раздражающей терапии(настойки перца,лука,горчицы,на спирту и т д)