СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Последствия стресса

№ 10 372 Психотерапевт 25.10.2013

Здравствуйте. Посоветуйте медикаментозное лечение. Времени нет сходить на прием. Месяц назад пережила стресс. Тяжелое начало учебы и расставание с парнем. Сейчас периодически бывают приступы подавленного настроения. Больше беспокоит что память сильно ухудшилась кратковременная и зрение упало, не могу долго сидеть за компьютером. Спасибо.

наталья, Абакан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

Попробуйте пропить препарат идебенон в течение месяца или двух, он как раз применяется при снижении памяти и стрессах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
29.11.2017

Расстройства сна

Здравствуйте. У меня расстройства сна уже около 10 лет с разной интенсивностью. Первый раз со мной это случилось в возрасте 16 лет. При засыпании, тело парализовало, было ощущении что на грудь положили бетонные плиты, было невозможно ни произнести звук, ни шевельнуться. При этом было чувство очень сильной паники. С тех пор такие приступы были в некоторые периоды каждый день, в некоторые раз в месяц. Идти к врачу тогда я боялась, поскольку не понимала что со мной. Потом я прочитала в интеренете о...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2020

Лечение симптомов сотрясения мозга

Здравствуйте, получил удар в голову потерял сознание не на долго. Прошло 30 дней, остались не большие головные боли, не проходит смутность сознания (нет конецентрации зрения, только если сам захочу то концентрируюсь, а так как будто всё размыто)
Окулист смотрел зрение единица на оба глаза. Ухудшилась память, и начал "тупить" ( например иду открывать дверь в машине а открываю багажник)
Сделал МРТ. Сделали заключение: МР картина незначительного расширения субарахноидального пространства. Диничны...

2 ОТВЕТА
26.04.2018

Ухудшения остроты зрения

44 года. Миопия выс. Степ. Падает острота зрения. 15 лет назад была проведена лаз. Кор. Посл. Исследов. Показало по ОКТ ретиношизис сетчатки. Ничего не назначили по лечению. Наблюдаться. Стоит ли паниковать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.08.2021

Потеря зрения

Добрый день! У моёго мужа потерялось зрение с 16 августа 2021, в глазу в центре образовалось черное пятно в виде кляксы, обратились к офтальмологу, он выписал Вобензин по 5 таб. 3 раза в день, капли Броксинок по 1кап. 1р в сутки, 4 дня проводим лечение, но появилась черная плавающая сетка. Подскажите что делать, продолжать или идта к лазерному офтальмологу. Диагноз написали Субретинальная гематома?

0 ОТВЕТОВ
наверх