СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 206
Врачей-консультантов всего: 836

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 36 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43083
Ответов 35406

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Последствия стресса

№ 10 372 Психотерапевт 25.10.2013

Здравствуйте. Посоветуйте медикаментозное лечение. Времени нет сходить на прием. Месяц назад пережила стресс. Тяжелое начало учебы и расставание с парнем. Сейчас периодически бывают приступы подавленного настроения. Больше беспокоит что память сильно ухудшилась кратковременная и зрение упало, не могу долго сидеть за компьютером. Спасибо.

наталья, Абакан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

Попробуйте пропить препарат идебенон в течение месяца или двух, он как раз применяется при снижении памяти и стрессах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2016

Как избавится от потери речи при волнении

Здравствуйте, мне 29 лет, уже как лет пять, а то и больше беспокоить такой симптом только не знаю как правильно описать, что со мной. После смерти мамы я сильно переволновался, сознание не терял всегда был при памяти, как то пережил горе, еще через год умерла бабушка тоже пере нервничал и в итоге я остался один и от всего этого появился страх не понятно от чего, например, когда что то человеку рассказываю и он меня внимательно слушает я не ожиданно теряюсь в словах и не могу речь выговорить как...

2 ОТВЕТА
25.02.2015

Увеличение небного язычка

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня вследствие стрессовых ситуаций постоянно увеличивается небный язычок, причем степень его увеличения зависит от степени возникающей стрессовой ситуации (защита диплома - сильно, увольнение с работы - так в этом случае он вообще стал похож на какую-то тянучку). Это очень мешает нормально дышать и вообще мешает. Можно ли как-то это вылечить. Помогите, пожалуйста, как это можно лечить. Буду очень благодарен. Спасибо.

1 ОТВЕТ
06.11.2012

Появилась одышка после операции по удалению щитовидной железы.

Моей маме 77 лет,10 лет назад ей сделали операцию по удалению щитовидной железы и после того у неё сильная одышка и часто по ночам она какое то время вообще не может дышать,вдох делает.а выдохнуть не получается.а последний раз был сильный приступ удушья,нет ни вдоха ни выдоха,ставили много разных диагнозов и бронхит и астма,но никакое лечение не помогает ,один из диагнозов это порез при операции,я склонна скорее к тому,что это так и есть.Есть ли какое то лечение при этой травме?Спасибо

2 ОТВЕТА
26.04.2014

Пить ли фансидар?

Добрый день! Все началось с потери зрения, а именно, началось искажение. Обследовали глаз, ФАГ, установили токсоплазмозный хориотинит. Прописали (офтальмолог) фаянс дар по 2 таблетки 1 раз через 4 дня в течении 2-х недель, далее, по 2 таб в неделю. Хотя до этого были сданы анализы: Ig G есть, ig M отрицательно. Но я стала пить фансидар. После попала к инфекционисту, снова анализы: Ig 240 (норма до 40), ig M отрицательно, РНИФ 1: 164 ( до 60 норма). Сказали неправильная схема лечения была, снова ...

1 ОТВЕТ
01.06.2015

Ощущение неудовлетворенности вдохом

Здравствуйте! Последнее время стали мучать приступы нехватки воздуха (неудовлетворенности вдохом), хочется глубоко вдохнуть или зевнуть, но не всегда получается, а также ощушение кома в горле, когда отвлекаюсь ничего подобного не ощущаю, сон нормальный, при приступах ничего не болит. В настоящее время обострение шейного остеохандроза ( нахожусь в стадии лечения). Бывает, что покалывает в области ребер, слева, сбоку, при пальпации ребер ощущается не сильная боль, которая быстро проходит. На данны...

3 ОТВЕТА
наверх