Последствия стресса

№ 10 372 Психотерапевт 25.10.2013

Здравствуйте. Посоветуйте медикаментозное лечение. Времени нет сходить на прием. Месяц назад пережила стресс. Тяжелое начало учебы и расставание с парнем. Сейчас периодически бывают приступы подавленного настроения. Больше беспокоит что память сильно ухудшилась кратковременная и зрение упало, не могу долго сидеть за компьютером. Спасибо.

наталья, Абакан

ОТВЕТИЛ: 21.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

Попробуйте пропить препарат идебенон в течение месяца или двух, он как раз применяется при снижении памяти и стрессах.