Как повысить желание заниматься сексом с девушкой в естественном виде, а не орально?

№ 10 401 Сексолог 27.10.2013

Минет возбуждает почти мгновенно. Но когда девушка раздвигает ноги, желание пропадает. Даже когда просто смотрю на сексуальную девушку, мне не хочется ее иметь. Но стоит подумать, о том как она делает минет - и сразу встает. Как обрести желание к девушке в естественном виде? Спасибо.

Гена, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Гена, однозначного ответа на Ваш вопрос не существует! Необходимо подробное изложение Вашей истории сексуального развития, что можно выполнить, только посетив специалиста, где Вы и получите соответствующие рекомендации по изменению ситуации! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/