Мог ли остатьбся презерватив во мне и каковы симптомы?

№ 10 431 Гинеколог 30.10.2013

Добрый день! Ситуация такова, после полового акта не смогли найти презерватив, сначала не предали этому значения, было это примерно 2 недели назад, дня 4 назад начал болеть низ живота, одну ночь прямо как резало, но тут есть ещё один фактор - на днях должна начаться менструация. Мог ли презерватив остаться во мне и каковы симптомы? ( к врачу идти не представляеться возможности, так как уехали на неопределённо время в дереню )

Летта, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Летта.Данная ситуация возможна. Это может провоцировать воспаление влагалища, со всеми характерными симптомами.