СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

2-ю неделю беспокоит темпиратура

№ 10 457 Терапевт 31.10.2013

Началось все еще 2 недели назад, пережил сильную паническую атаку, ночью начало гореть солнечное сплетение, утром заболели легкие. Сходил к терапевту - прописали Ингаверин, пропил 3 дня легкие прошли, но начала подниматься температура (макс. 38. 2 дальше нурофен). После очередного посещения терапевта прописали цефтриаксон в уколах и еще что-то внутривенно. Пятидневная терапия антибиотиком сопроваждалась постоянной температурой выше 38 (сбивал все тем же нурофеном) сильными головокружениями и лихорадкой. Прописали еще на 5 дней толи ципролет то ли ципромет в таблетках. Пропил. Головокружения и температура до 37. 4 так и осталась. Вопрос: К какому врачу обратиться? Наши фельдшера в поликлинике видимо не компетентны. Можно ли сейчас опять начать пить Ингаверин?

Гайгальник Анатолий, Полевской

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2019

Мышиная лихорадка?

Добрый день! У нас в области в мае-июне была вспышка мышиной лихорадки, были закрыты детские лагеря. Сейчас с начала июля все открыли уже. Мы с мужем с 6го июля живем на даче. Дача близко к реке Волге, но дорога к пляжу ведет краем посадок деревьев(не прямо лес, пролесок между дачами, там протоптанная людная тропа и лестница, ходит много людей). Ходили там 6.7, 8 июля. Сегодня ночью у мужа резко сильная головная боль, температура 38 и 4 без признаков простуды. Только боль и температура. Терафлю ...

0 ОТВЕТОВ
11.11.2019

Иммуномодулятор КИП и температура

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли на фоне приема КИП лиофилизат повышаться температура тела? Нам (т. Е. Моему ребенку) аллерголог-иммунолог прописала прием КИП лиофилизат 2 р/день за 30 мин до еды (очень низкий показатель IgA, на его фоне растет IgE). Прием их совпал с простудой ребенка (небольшие сопли, субфибрилитет). 3-ий день принимаем, температура держится 37.4-37.5. При этом ребенок чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется. Все остальные симптомы простуды прошли, от соплей...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2024

Затяжной сухой кашель и температура

Здравствуйте! У меня такая проблема: более месяца не проходит сухой затяжной кашель, с морозами появилась простуда с ангиной, поднялась температура, при откашливании, начинает давить на грудь и появляется гастрит. Бронхита вроде нет. Принимала муколитические средства, амбробене, Неотрависил, эвкалипт, простуда почти прошла, на кашляю все равно. Что можно принять дл бронхов, или какие-то народные средства? Может ли быть бронхит с сухим кашлем? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2012

Температура и простуда перед месячными, что делать?

Здравствуйте. Мне 29 лет. Вот уже более полугода перед месячными за неделю или за две у меня поднимается температура, ломит все тело и постоянно я заболеваю, то ангина то простуда. Цикл стал не всегда стабилен. Бывают задержки. Так же увеличился цикл. Подскажите почему так происходит?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2014

Можно ли использовать свечи проктозан при повышенной температуре тела?

Мне назначили свечи проктозан и мазь ауробин при геморое, на 10 дней использования. Пользуюсь уже 7 дней. Но вчера поднялась температура вначале 37.5 а к вечеру до 38.5 наверное простыл, горло болит и тело все ломит. Вопрос можно ли использовать свечи и мазь от гемороя при температурах.

1 ОТВЕТ
наверх