Температура пятый день, что делать?

№ 42 868 Терапевт 29.03.2017

У меня все началась простуда с повышения температуры до 37.5º пять дней назад, затем появился насморок и кашель. Пила Терафлю, помогало сбить температуру на время. Стоит ли мне еще подождать улучшения или идти к терапвту, который наверняка выпишет Амоксиклав?

Екатерина, Самара

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина.Наличие температуры говорит об инфекционном процессе.Чаще всего это вирусы, на них антибиотики не действуют.Лучшим методом является биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/