По результатам анализа мазка обнаружены Гарднереллы.

№ 10 495 Гинеколог 03.11.2013

По результатам анализа мазка обнаружены По результатам анализа мазка обнаружены Гарднереллы. Беспокоят выделения и зуд ежемесячно (начинается за неделю до менструации). Назначено лечение: Дазолик 1 т. 2 раза в день, 10 дней, Флуконазол 150 1 т. Мужу, мне 150 1 табл. На 1.4, 7 дни, свечи тержинан №10. Через месяц после последней свечи сдать анализ повторно. Верно ли назначено лечение. Беспокоят выделения и зуд ежемесячно (начинается за неделю до менструации). Назначено лечение: Дазолик 1 т. 2 раза в день, 10 дней, Флуконазол 150 1 т. Мужу, мне 150 1 табл. На 1.4, 7 дни, свечи тержинан №10. Через месяц после последней свечи сдать анализ повторно. Верно ли назначено лечение?

Чиглинцева Ольга, Уфа

ОТВЕТИЛ: 05.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Ольга. Недостаточно информации:1. Нет данных о наличии или отсутствии воспаления по результатам мазка. 2.Данных результатов анализов на "скрытые инфекции".