Когда можно мыться при ветрянке?

№ 10 525 Инфекционист 07.11.2013

Когда можно помыться и наконец побриться при ветрянке? Новых высыпаний уже нет 4 дня. Температуры нет 5 дней.

Валерий, Россия, Пенза

ОТВЕТИЛ: 07.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Мытьё после образования корочек и начале их отшелушивания. С ув., Александров П.А.