Что это и как вылечить

№ 10 552 Венеролог 09.11.2013

Покраснения на головке, в основном вокруг уретры что только не делал, не принимал, сдавал анализ нашли только уреаплазму пил антибиотики не проходит не знаю уже что делать, врачи у нас не компетентные

александров иван, Уфа

ОТВЕТИЛ: 15.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

У Вас возможно хронический уретрит. Найдите компетентного врача.