СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в паху

№ 10 573 Гинеколог 11.11.2013

Добрый день! Планируем первую беременность, сдавали все анализы - инфекций нет, все в норме. Последняя менстуация была 19-23/10, следующую ожидаю 16/11. Уже 3 дня болит в паху справа, не сильно, едва ощутимо. Так же чувствуется болезненность при половом акте. Еще болит грудь, чего раньше не наблюдалось. Что это может быть? Очень переживаю. На прием к врачу смогу попасть только не следующей неделе. Спасибо.

Марина, Череповец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2015

У беременной отнимаются ноги в паху, и опухшие половые губы

Беременность 28-30 недель отнимаются ноги в паху и постоянно опухшие половые губы, что делать?

0 ОТВЕТОВ
01.05.2017

Возможна ли беременность сперма на пальце

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

1 ОТВЕТ
16.01.2013

Папилломы в паху, что делать?

Здравствуйте появилась проблема. Во время беременности появились нарости папилломы в паху на слизистой. Такое первый раз. Гинеколог сказал что это из-за снижения иммунитета. На ВПЧ не сдавала. На гармоны и остальные сдавала все в порядке. Осмотрев сразу сказала что это остроконечные кандиломы. Сказала нужно удалять их лазером (у меня 14 неделя). Процедура довольно не дешевая. Вот не знаю если их удалить они потом снова не выскочить. Как лучше поступить и не вредно ли для ребенка?

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Пульсирующая боль выше колена

33 неделя беременности. Началась пульсирующая с периодичностью минут 3-5 в левой ноге выше колена. Может кажется, может нет, при прощупывании как-будто уплотнение, хотя во второй ноге вроде тоже прощупывается уплотнение, но кажется немного меньше. Ходить не больно, просто болит и как бы отдает в левую часть паха, прям около ноги, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.04.2021

Медикаментозный аборт на 46 дц

Добрый день! У меня такая ситуация, 16 марта были последние месячные, на 9 день задержки тест показал 2 полоски, хочу сделать медикаментозное прерывание, ко врачу записана только на 30 число, раньше нет возможности так как нахожусь на ямале на вахте! Скажите я успеваю его сделать? 46 дц будет! 34 года, первая беременность, миома матки не более 2.5 см! Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх