Можно ли принимать Лориста при аритмии

№ 10 602 Кардиолог 13.11.2013

Для снижения давления мне прописали Лориста 50мг. Утром и 50 мг. Вечером. Принимаю несколько лет. Сдавлением более менее пока все в порядке, но уже около 35 лет у меня синусовая экстрасистолия. В последнее время частота перебоев увеличилась - через два нормальных удара сердца. Может ли на это влиять Лориста? Для информации: до "подсадки" на Лориста курс приема кардорона снимал экстросистолию где-то на месяц - два, после начала приема Лориста - кардорон практически перестал действовать.

Пятов Игорь, Электросталь

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

лориста здесь не при чем..