СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить склероз молочной железы?

№ 10 617 Маммолог 14.11.2013

Здравствуйте! Меня прооперировали 30. 11. 13 по поводу острого гнойного мастита (лактостазного) на фоне выраженного очагового склероза ткани молочной железы. Сейчас у меня грудь плотная как шрам вдоль шва. Не опухла, не красная, не болит. Это последствие склероза? Это не уйдёт?

Поросная Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.06.2017

Боль в области послеоперационного шва

Здравствуйте. Полгода назад мне повторно сделали секторальную резекцию молочной железы. Заключение: «Гистоструктура и фенотип соответствуют пролиферативной фиброзной дисплазии с радиальным рубцом, очаговой правильной протоковой гиперплазией с апокриновой метаплазией эпителия, очагом склерозирующего аденоза». Дело в том, что у меня после операции оперированная грудь стала болеть (тянуще-режущие боли), отдает в подмышку. Пришла на прием, врач сказал, что никаких образований УЗИ не показывает, ес...

1 ОТВЕТ
24.08.2018

Как убрать уплотнение в груди после операции по удалению фиброаденомы

Здравствуйте, 2.5 года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Она была сбоку груди, но врач, делавший операцию, (по каким то причинам) сделал надрез по ореоле соска и также удалил там часть ткани. Перед операцией брали пункцию из области соска, отправляли в лаборатории и там ничего злокачественного не обнаружили. Так же после операции ткань сдавали на маркеры и ничего не обнаружили. Зачем хирург резал по ореоле он внятно не говорит, только то чтобы убедиться наверняка и...

1 ОТВЕТ
17.05.2017

Увеличенная долька молочной железы

Здравствуйте! В нижней части правой груди обнаружена отёкшая долька молочной железы. УЗИ не выявило никаких отклонений. Подскажите, не требует ли она удаления и не является ли признаком онкологии? Спасибо!

1 ОТВЕТ
07.06.2017

Начала пить противозачаточные начались выделения из молочных желёз в виде молока. Это нормально

Здравствуйте, родила в ноябре, грудью перестала кормить через месяц после родов. Были какие то скудные, мутные выделения из молочных желёз и очень мало. Две недели назад начала принимать противозачаточные таблетки Линдинет 20, не прекращается мазня и из грудных желёз начали выделяться насыщенные белые выделения. Это вообще нормально или лучше обратиться к врачу. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.04.2015

Раздражение возле шва

Добрый день! Две недели назад сделали операцию фиброаденома молочной железы. Все было нормально, сняли шов, обработали зеленкой. После чего начался зуд, покраснение. Позвонила на скорую, посоветовали выпить супрастин, шов обработать водкой. Теперь вот не знаю, может я сожгла кожу, либо это аллергия? Доктор выписал мазь дермовейт и супрастин. А сыпь похожа на водянистые прыщики. Что мне делать, помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
наверх