СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить насморк?

№ 10 637 ЛОР 16.11.2013

Здравствуйте, у меня уже не сколько лет обостряется нос особенно в осенне –зимнее время, а то есть появляется насморк (жидкий прозрачный. Пару лет назад был у Лор врача который поставил диагноз аллергический ринит и врач порекомендовал пользоваться курсом таблетки Эриус 10дней и во время заложенности носа пользоваться морской водичкой в спреи и если не поможет то что то подрезать внутри носа (извините не запомнил что подрезать) -прошел год я сходил к другому Лору –тот потвердел диагноз и прописал тоже самое, подскажите пожалуйста-неужели придется постоянно пользоваться Эриусом? От куда появляется насморк! Вышел на улицу и не очень тепло одет, после ночи с утра встаю и начинается обильный насморк, во время игры футбол насморк исчезает. Заранее благодарен, с уважением, Юрий.

Рогов Юрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2011

После ринопластики на кончике носа образовались две ямки, которые не сходят более 2 месяцев

Здравствуйте! Спустя 6 мес. после ринопластики на кончике носа, сделали укол Дипроспана от отечности, после чего на носу образовались 2 ямки, которые не сходят уже более 2 мес. Они сами пройдут или надо делать повторную ринопластику? Врач говорит что нужно вколоть препарат гиалуроновой кислоты Перлайн или Рестилайн, но я слышала что они имеют временное действие. Как мне быть?

1 ОТВЕТ
26.01.2012

Часто чихаю и сильно чешется нос.

Здравствуете! Постоянно чихаю и чешется нос, вот уже 6 месяцев. Подскажите, что делать?

1 ОТВЕТ
16.07.2012

Ребенок ударился переносицей

Здраствуйте. Моей дочке 1.8 месяцев ударилась в спинку кровати чуть выше переносицы. Небольшая ранка и припухлость плакала минуты три. После этого играла как всегда. Трогаю нос и возле ранки она не плачет. Мне нужно опасаться в этом случае, нужно ли обращаться к врачу?

1 ОТВЕТ
20.10.2012

Подскажите что у меня с носом?

Подскажите в течение недели ну не каждый день но бывает под вечер такое ощущение что закладывает нос из нутри ощущение просто жуть когда дышу такое ощущение что что то мешает и переходит то на горло то обратно в нос.когда отхаркиваешьсь то что то уходит но не надолго и опять начинается все заново.объясните что это может быть?очень сильно боюсь когда начинаю волноваться состояние ухудшается никаких травм не было и проблем с носом тоже некогда.очень жду помощи а то завтра воскресенье больница не р...

0 ОТВЕТОВ
30.11.2012

Стал сильно краснеть нос на холоде

Здравствуйте Уважаемый доктор! Уже наверно как года 2 меня стало мучать покраснение крыльев носа именно в зимний период, и ни как обычно у многих приятный румянец а именно сильно заметный красный нос в области крыльев носа. Как будто чувствует резкий перепад температур. Краснеет именно как ни странно только нос, а на лице ни каких изменений. Раньше такого не было ни когда, было все в порядке с румянцем и морозом. Поэтому меня это очень насторожило. Как быть. С этими жалобами стоит ли обратиться ...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2013

Стоит ли принимать антибиотик?

Ребенку 4.5 года. Четвертый день температура 38 5, нос заложен, кашель влажный, горло красное. Полощем горло, нос капаем морской водой, кагоцел, ингалипт. Стоит ли начать принимать антибиотик, врач выписывает амписид.

1 ОТВЕТ
наверх