не могу забеременнеть,что делать?

№ 1 065 Гинеколог 18.03.2012

после приема ОК не могу никак забеременнеть,делала анализы,врач сказал что все хорошо.Подскажите плиз,в чем может состоять проблема.Заранее огромное спасибо.

Ольга, Лорет де Мар

ОТВЕТИЛ: 19.03.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Ольва! Данная проблема зависит не только от Вас, но и от Вашего полового партнера. для ее решения необходимо обследовать и Вас и партнера. Вы уже обследованы, остался партнер. После чего, если все нормально, то надо подобрать, расчитать календарь наилучшего времени зачатия поскольку не все время зачатие наступает с большей вероятностью