Проф осмотр

№ 10 651 Уролог 18.11.2013

Здравствуйте, отел узнать в норме ли результаты анализов: Лейкоциты: 0-1-2 в поле зрения Эпителиальные клетки: Цилиндрический эпителий – большое количество Эритроциты: не обнаружено Слизь: умеренно Микрофлора: кокковая, поодинокие микроорганизмы Диплококи: не обнаружено Трихомонады: не обнаружено Гарднерелы: не обнаружено Хламидии: не обнаружено Эл. Дроже подобного гриба: не обнаружено Атипичные клетки: не обнаружено

Инанов, Одесса

ОТВЕТИЛ: 19.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Иванов! В норме. С наилучшими пожеланиями!