Жидкий, стул, долгое, время

№ 10 676 Гастроэнтеролог 20.11.2013

Здравствуйте! У нас такая проблема. Вот уже 5 месяцев у моего мужа жидкий стул. Были на приеме у инфекциониста. Сдали анализы на всех паразитов, все в норме. На гепатит тоже в норме. Летом он лечился от бронхита антибиотиками. Инфекционист назначил лечение. Активированный уголь, линекс, панкреотин. До этого принимали Бифиформ, смекту, лактобактерин, левомецитин. Понос прекратился но на короткое время. Диету соблюдаем, не ест ни жирного, ни жареного. Температуры нет, не тошнит, аппетит нормальный. Но по утрам и после каждого приема пищи опять и снова жидкий стул. Со вчерашнего дня принимает Иммодиум, но и от него толка нет. Помогите пожалуйста. В чем дело не понятно.

Магеррамова Татьяна, Уфа

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Сдайте копрограмму и кал на дисбиоз