После запоя что-то с головой, что делать?

№ 1 068 Нарколог 18.03.2012

Здравствуйте. Маме 57 лет, в 2006 году был обширный инфаркт, находится в запое более 20 дней. Сегодня уменьшила дозу, пытается выйти из него. Но у нее появился страх, она боится спать. И еще что-то с головой; говорит, что как-будто теряет реальность на какое-то время. Мы очень боимся за нее, не знаем чем помочь. Доктор, подскажите пожалуйста, что у нее с головой. Заранее большое спасибо.

Анна, Златоуст

ОТВЕТИЛ: 18.03.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Анна! Маме нужно выходить из запоя под контролем врача-нарколога, очень желательно в условиях стационара.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.05.2015 лена васина, Томск

Здравствуйте после после кодировки прошло пол года пила 7 дней сегодня 3 день как не пью а с головой плохо головокружение, ухудшение зрения это рак мозга

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Лена! Дать правильный ответ в интернете или по телефону нельзя. Необходима консультация с наркологом, неврологом, психотерапевтом, обследование и анализы, которые назначат доктора. Тогда можно будет определить какие органы и насколько пострадали, установить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Своевременное лечение позволит избежать серьёзных последствий. С наилучшими пожеланиями