Как вылечиться от кондилом?

№ 107 Венеролог 27.09.2011

уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, как вылечиться от кондилом. Они на анусе и внутри. врач выписал циклоферон, виферон, эпиген и витамины, прошел курс лечения, но ни чего не помогло. что делать, может есть более эффективные лекарства, подскажите пожалуйста. заранее благодарен александр.

Саша, Киев

ОТВЕТИЛ: 08.10.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Наберитесь терпения на 3-4 месяца. Эффект развивается не сразу. Рекомендуется курс панавира №5 внутривенных вливаний (см. аннотацию к препарату). Соблюдайте гигиену (после туалета - обмывания).