СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышены аст и алт

№ 27 700 Инфекционист 26.12.2015

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца. С рождения у нас была желтушка, врач педиатр приезжающий на дом назначил хофитол и урсосан. В месяц сдали кровь из венки билирубин был превышен в два раза, аст и алт в норме. Лекарства не принимали. В два месяца сдали билирубин стал в норме, аст и алт повышены в два раза. Лекарства не принимали. Кровь на гепатиты и вуи отрицательные. В три месяца сдали все так же. Прошли курс виферон 150 000 и урсосан. В четыре месяца кровь не изменилась. Назначили курс лечения на три месяца виферон 500 000, урсосан. Сказали в пять месяцев сдать повторно. Что это может быть? Наш инфекционист говорит, что печень поражена вирусом. Но не знает каким. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

светлана, ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
22.09.2015

Расшифровать анализы

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У моего мужчины около 2-х лет назад, случайно были выявлены антитела к гепатиту С, ПЦР на протяжении всего времени-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, биохимия всегда в норме, жалоб не возникало. Вот последние результаты анализов(за 1 сентября 2015 года): Anti-HCV total-положительно, Anti-HCV(подтверждающий)-положительно, Вирус гепатита С, определение РНК, генотипирование, (HCV-RNA, genotyping) в плазме крови-отрицательно, Вирус гепатита С, определение РНК кач. (HCV-RNA, qualitative) ...

2 ОТВЕТА
17.10.2015

У меня хронический гепатит б?

7 месяцев назад, у меня обнаружили вирус гепатита б, HBSAg+, у меня на тот момент иногда

болела печень и я пил сорбент, через 3 месяца мне сделали узи и тест на антивирусню

нагрузку, узи показало что все хорошо, а тест показал 2155 вирусную нагрузку, Алат, Аспат, Билирубин были в пределах нормы, сказали 19 января на контрольные анализ, сейчас у меня

температура часто 37.2 и побаливает немного печень. Это у меня хронический гепатит или нет

и что мне делать?

2 ОТВЕТА
10.03.2020

Что лечить сначала, если выявлены гепатит С и хеликобактер

Никогда не болела и сейчас не особо беспокоит печень, анализ показал гепатит С и хеликобактер в большом количестве, обращалась к врачу пр поводу беспокойства в эпигастральной области. Ни к какой группе риска не отношусь. ПЦР говорит, что вирус в крови обнаружен. Но он ведь себя никак не проявлял, лечение длительное софосбувиром, 3 мес. Хеликобактер оставить "напотом" или сразу вылечить, здесь всего неделя. Не спровоцирует ли одно другое?

2 ОТВЕТА
09.03.2016

Тенофовир и беременность

Во время лечения Вируса гепатита В тенфовиром Я забеременела. Влияет ли это лекарство на плод во время зачатия? Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх