галлюцинации, передозировка

№ 1 073 Гомеопат 19.03.2012

Принимаю гомеопатический препарат "Цветы Баха" - rest (в крупинках). Переборщила с употреблением крупинок. Вместо 7-10 (указано на упаковке) принимала 12-15. Может ли это быть причиной тактильных галлюцинаций? (После прекращения употребления галлюцинации прошли)

Александра, Рига

ОТВЕТИЛ: 03.04.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если не назначено иначе врачом, то нужно принимать количество крупинок, указанное на упаковке. В России нет того препарата , который Вы указали и все "Цветы Баха" продаются в каплях (так их делает производитель в Англии). Возможна повышенная чувствительность Вашего организма и Вам нужно принимать даже не 7-10, а меньше крупинок на прием - отрегулируйте количество сами.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Запросто