СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1072

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 8 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 52125
Ответов 43511

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

галлюцинации, передозировка

№ 1 073 Гомеопат 19.03.2012

Принимаю гомеопатический препарат "Цветы Баха" - rest (в крупинках). Переборщила с употреблением крупинок. Вместо 7-10 (указано на упаковке) принимала 12-15. Может ли это быть причиной тактильных галлюцинаций? (После прекращения употребления галлюцинации прошли)

Александра, Рига

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 03.04.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.3 Детский врач гомеопат

Если не назначено иначе врачом, то нужно принимать количество крупинок, указанное на упаковке. В России нет того препарата , который Вы указали и все "Цветы Баха" продаются в каплях (так их делает производитель в Англии). Возможна повышенная чувствительность Вашего организма и Вам нужно принимать даже не 7-10, а меньше крупинок на прием - отрегулируйте количество сами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Запросто

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2013

Что делать при передозировке эутироксом, чтобы не потеряить результат?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я уже 2 года с гипотиреозом. Мне 24 года, я длительное время принимала эутирокс в разной дозировке. Но подобрать оптимальную дозу мне так и не удается. Сдала анализы - ТТГ- 5.9 (при норме 0.27-4.20), Т4 своб. - 18.2 (норма 12. 0-22. 0), Т3- 6. 02 (норма3. 9- 6. 7). Помимо этого наблюдаются такие симптомы - трудно дышать, такое ощущение что сдавливает шею и гланды, низкое давление и слабость, головокружение. Периодически обморочное сстояние и жжение в об...

0 ОТВЕТОВ
07.08.2013

Передозировка Неулептилом, что можно кушать?

Здравствуйте. Молодой человек выпил 30 таблеток Неулептила и запил их 2 литрами пива. Лежит в реанимации. Что ему можно приносить из еды и питья? Можно ли ему курить?

0 ОТВЕТОВ
04.01.2012

В течении 5 дней температура 40, боль в горле, кашель, понос, ногти стали фиолетовыми, галлюцинации - что за заболевание и как лечить?

Мой сын (20 лет) лежит 5-й день в больнице. Постоянно держится температура 40 градусов, сильный кашель, понос, воспалено и болит горло, ногти стали фиолетового цвета, бывают галлюцинации. Лечат парацетамолом и делают системы с глюкозой и аскорбинкой и вливают хлорид натрия. Есть не может - сильно тошнит и рвет. При этом имеет предрасположенность к сахарному диабету и имеет заболевание аутоиммунный тиреоидит. Проверяли на наличие пневмонии - не подтвердилось. Помогите разобраться что за заболеван...

2 ОТВЕТА
17.10.2012

Галлюцинации с присутствием некоего человека

Женщине 81 год, высшее образование, адекватна, подвижна,нормальная речь, читает, обсуждает мировые проблемы, но недавно вдруг началась навязчивая идея, что за ней ухаживает "сиделка". Это мужчина по имени, совпадающим с именем её мужа. Она в течение некоторого времени обсуждает как она разговаривает с этим "сиделкой", а потом становится опять абсолютно адекватной. Это начало какой болезни? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2012

Маму мучает периодически бессонница, после чего начинаются галлюцинации.Что делать?

Здравствуйте!Моя мама страдает бессонницей периодически, не спит по несколько суток,после чего у него возникает подобие галлюцинаций (разговаривает,ходит). У нее уже такое было, она обращалась к врачу, ей выписывали уколы и феназепам. Но ее это не берет.Она все равно после них не спала.И это просто-напросто проходило само собой. Не знаю что делать, потому как страшно находиться с ней по ночам,а днем она остается одна.Отпрашиваться с работы постоянно невозможно.Подскажите,пожалуйста, что делать.....

0 ОТВЕТОВ
наверх