Ребенок заболел ветрянкой, я незнаю болела ли в детстве? Какой риск заразится?

№ 10 730 Инфекционист 24.11.2013

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ ифа на ветрянную оспу: АТ к вирусу варицелла-зостер lg М=отриц; АТ к вирусу варицелла-зостер lg G ОПкр=0.326; ОПсыв=1.015

Ибрагимова Альбина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 24.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Ваш организм знаком с возбудителем и давно знаком.

ОТВЕТИЛ: 24.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет, Вы переболели ранее. С ув., Александров П.А.