Вирус эпштейн-Барра

№ 38 095 Инфекционист 26.10.2016

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать вот эти анализы на вирус Эпштейн-Барра, ЦМВ и ВГ-6 типа, что всё это значит?

Каменева Евгения, Белгород

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! где анализы? перепишите или прикрепите бланк - посмотрим и прокомментируем.