Опухает пах с правой стороны, что это может быть?

№ 10 742 Уролог 25.11.2013

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Ситуация следующая. На протяжении полугода/года периодически опухает правая сторона паха. Припухлость довольно большая, твердая, похожа на опухоль лимфоузла. При надавливании отдает несильной болью, чешется. Примерно через пять дней-неделю пропадает. Что это может быть и как это лечить?

Пичугин Станислав, Алматы

ОТВЕТИЛ: 02.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Обратитесь на осмотр к урологу