СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухает пах с правой стороны, что это может быть?

№ 10 742 Уролог 25.11.2013

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Ситуация следующая. На протяжении полугода/года периодически опухает правая сторона паха. Припухлость довольно большая, твердая, похожа на опухоль лимфоузла. При надавливании отдает несильной болью, чешется. Примерно через пять дней-неделю пропадает. Что это может быть и как это лечить?

Пичугин Станислав, Алматы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Обратитесь на осмотр к урологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2019

Болит некий «шарик» в правом боку

Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2016

Болит лимфоузлы в паху что делать? *

После контакта с девушкой на след день воспалились лимфоузлы в паху боль сильная при ходьбе усиливаются боль в пояснице еще
озноб тимпературы не была
помогите какие анализы сдать? Спасибо)

2 ОТВЕТА
21.06.2018

Воспалилось яичко. Что делать?

Здравствуйте. У брата воспалилось левое яичко(сейчас размером с грецкий орех). Сначала держалась температура 38. 6-39. 6. Боль отдавала в пах. Начал принимать Офлоксацин, температура постепенно приходит в норму, но опухоль не спадает, а когда поработает появляются тянущиеся ощущения. И ещё он замечал кровяные примеси в сперме. Мучается уже полторы недели. Ему 51 год.

0 ОТВЕТОВ
22.04.2017

Может ли быть так что после 11 химий все быть без изменения?

У моего отца рак выходного отдела с распространением на 12-перстную кишку, метастазы внутрибрюшные и забрюшинные лимфоузлы. Сделали 11 химий не какого результата. Опухоль и метостазы без изменения только убили все лейкоциты в крови. Как повысить лейкоциты? Может ли быть так что после химий все быть без изменения? Что делать дальше? Сильные боли в брюшной полости.

1 ОТВЕТ
наверх