Нормален ли такой изгиб?

№ 10 753 Уролог 26.11.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Меня беспокоит такая проблема: нормален ли такой изгиб пениса во время эрекции, его длина примерно 16.5см? Такой изгиб вниз был сколько себя помню, венерическими заболеваниями не болел, но сейчас этот вопрос начал особенно беспокоить! Нормально ли это, если нет, то как лечить?

Титов Анатолий, Россия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 26.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анатолий, это вполне допустимая индивидуальная вариация!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2013 Титов Анатолий, Россия, Воронеж

Меня ещё интересует, нормально ли что крайняя плоть собирается у головки, а не растягивается по всей длине пениса? И нормально ли то, что у меня не каждое утро эрецкции, особенно это зависит от времени во сколько я просыпаюсь?

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если это не доставляет Вам боли, на этом не стоит акцентировать внимание! Спонтанные ночные и утренние эрекции иногда остаются незамеченными, к тому же, они не обязательно должны возникать каждое утро! Всех благ!