Нагноение прыщиков при ветрянки у взрослого, что делать?

№ 10 765 Инфекционист 27.11.2013

Мне 24 года. Заболей ветряной оспой, сегодня 6-й день болезни. Температура держится в интервале 37.0 - 37.8 °С, зуд немного поутих, но стали появляться нагноения в пузырьках и это меня очень беспокоит. Что с этим делать? Как бороться? До этого все прыщи обрабатывал раствором брильянтового зелёного.

Чечель Артем, Сумы

ОТВЕТИЛ: 27.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала вызвать врача на дом. С ув., Александров П.А.