СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ставить катетер при проблемах мочеиспускания у платных врачей, если онколог не хочет это назначать?

№ 10 769 Хирург 27.11.2013

Рак простаты. 46 лет. Лечение по методу Качугиных ( у частного врача ) и у районного онколога. Самочувствие хорошее, ПСА упало до нормы, но проблема - трудно сходить по маленькому. Частный врач советует поставить катетер. Онколог не хочет, советут иметь терпение. Можно поставить катетер без спроса онколога, если он не хочет возиться?

Велихов, Riga

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2013 Дмитрий Шафоростов Минск 0.0 хирург,флеболог, нарколог,анестезиолог-реаниматолог

да можно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Нарушение стула, метеоризм, вздутие. Болей нет.

Давно сдавал анализ выявили дисбактериоз. Лечился. Щас что-то вес набрал, вздутие, метеоризм, хотя ем мало и много двигаюсь. Есть ли смысл щас пересдавать анализ. У меня были хламидии сдавал недавно секрет простаты обнаружили стафилакок 10 3 кое. И не подаеться лечению антибиотиков. Походу у меня из-за этого и проблемы. Пил альфанормикс, бифиформ, бифидумбактерин, линекс, лактофильтрум, уголь, панзинорм, мотилак, нормофлорин б, омез. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
28.02.2016

Результатыт анализа иммунитета, о чем могут свидетельствовать?

Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Александр, лечу около полугода простатит, врач направил проверить иммунитет, и в результатах анализов есть пару превышений нормы. О чем они могут свидетельствовать? И что следует проверить далее?

2 ОТВЕТА
02.04.2015

Сделали операцию. Диагноз рак, как лечиться дальше?

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили почку, надпочечник оставили. Диагноз: рак 1 стадии. Метостаз нет. Раковая капсула не повреждена. Исход после операции: полное выздоровление( написано в выписке). Уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста с дальнейшим лечением. Нужно ли пить поддерживающие организм противораковые травы? Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать. После операции у меня образовалась серома 30мм( что нужно делать в этой ситуации)Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Что можно еще сделать при раке мочевого пузыря

Доброго дня, уважаемые доктора. У моего дяди рак мочевого пузыря. На 2-й стадии. Провели операцию, удалили опухоль. И больше ничего пока не делали. Предложили какое-то лечение с препаратом ронколейкином. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт лечения такой болезни этим препаратом? Помог ли он? И как именно вы его применяли? Спасибо!

1 ОТВЕТ
21.11.2016

Анализ пса постепенно возрастает на сколько это опасно

У папы после удаления рака простаты 2.5 года назад пса повышается. Уже 0. 57 о чем это говорит и какое должно быть максимально не подразумевающее развитие рака. Может это говорит о том что раковые клетки все же остались. Операцию делал профессор Горелов в Санкт Петербурге. Химию и облучение после операции не проходили

0 ОТВЕТОВ
наверх