Авиаперелет при тромбозе подвздошной вены

№ 40 545 Хирург 13.01.2017

Заключение врача: подострый тромбоз ОБВ, НПВ справа со слабым пристеночным кровотоком. Возможны ли авиаперелеты с этим диагнозом? Необходимо получить лечение в другом городе по основному заболеванию (уретрогидронефроз, рак мочевого пузыря).

Александр, Ханты-Мансийск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о том, что перелёты вполне возможны. Точно можно сказать только после ознакомления с протоколом ЦДС.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы же получаете низкомолекулярные гепарины, контролируете коагулограмму, ЦДК, в динамике? Решение и заключение вашего сосудистого хирурга.