Боль в левой груди

№ 10 812 Кардиолог 30.11.2013

Мне 24 года и у меня непонятная боль в левой груди у меня у мужчины. Честно не знаю что такое, пробыл в госпитале сказали что с сердцем все отлично, сделали кучу анализов крови, эхо, экг, рентген проблем не нашли. Боль то есть то нет, вообше по ощущениям больше похожа не на боль в сердце, а на боль в самой груди-соске. Следует сказать что началась она недавно как раз вместе с появлением у меня отсрого бронхита который был вылечен. Остались лишь последствия этой болезни которые долечиваю. Возможно проблема связана както что мной были потянуты мышцы на левой руке? Честно я не знаю что такое. В госпитале списали все на последствия бронхитного заболевания, язвенной болезни с стресса в купе с побочными действиями медикаментов. А так среди симптомов недомогание, иногда головокружение, кашель, паника и потение. Из медикаментов принимаю-Прилосек он же омепразол, Зитринкс(антибиотики), аспирин, анальгин, бронгексие берлим хеми 8, корень солодки, Что это вообще может быть? И может ли быть какнибудь связано к примеру со щитовидкой?

Роман Шафиков, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

.