Лечении хламидии

№ 10 815 Венеролог 30.11.2013

Здавствуйте, доктор! Мне 19 лет. Недавно у меня появились выделения из уретры, я сразу же обратился к венерологу, выяснилось, что у меня хр. Простатит и хламидии, мне назначили лечение: лавомакс по 1 таблетке через день, комбифлокс каждый день 10 дней, после комбифлокса вильпрафен 10 дней, и свечи витапрост 2 упаковки каждый день, и еще промывание хлоргексидином, лечусь уже 15 дней, большую часть курса пропил, но вчера обнаружил снова желтоватые выделения, это означает что лечение не дает результатов?

Роман Петров, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Роман! Ответить на вопрос насколько было эффективно лечение можно только через 10-14 дней после окончания полного курса лечения и повторной сдачи анализов. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 01.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь к врачу. Вероятно у Вас воспаление слизистой уретры от частого использования хлоргексидина.