СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 199
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечении хламидии

№ 10 815 Венеролог 30.11.2013

Здавствуйте, доктор! Мне 19 лет. Недавно у меня появились выделения из уретры, я сразу же обратился к венерологу, выяснилось, что у меня хр. Простатит и хламидии, мне назначили лечение: лавомакс по 1 таблетке через день, комбифлокс каждый день 10 дней, после комбифлокса вильпрафен 10 дней, и свечи витапрост 2 упаковки каждый день, и еще промывание хлоргексидином, лечусь уже 15 дней, большую часть курса пропил, но вчера обнаружил снова желтоватые выделения, это означает что лечение не дает результатов?

Роман Петров, Ставрополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Роман! Ответить на вопрос насколько было эффективно лечение можно только через 10-14 дней после окончания полного курса лечения и повторной сдачи анализов. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь к врачу. Вероятно у Вас воспаление слизистой уретры от частого использования хлоргексидина.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2015

Посоветуйте препарат

Здравствуйте доктор. Лечусь от простатита, врач рекомендовал сдать анализы на гормоны чтобы установить в чем причина того что эрекция часто отсуствует. Уролог прописал мне лечение (антибиотики+ витамины) но я бы хотел еще спросить, если ли какие то добавки, которые можно принять чтоб вобще от простатита вылечиться? Я слышал есть лечебные свечи которые в принципе неплохо помогают, посоветуйте те что помогают очень вас прошу

3 ОТВЕТА
09.12.2016

Секундарная инфекция

Добрый день. Партер обратился к врачу с простатитом сдал мазок, доктор сказал что секундарная инфекция назначил лечение. У нас секс в презервативе, а оральный нет. Вопрос что это за инфекцмя? Если у партнера трихоманиаз у меня во рту это будет? Чем можно заразиться при оральном сексе? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Простатит

После лечения простатита появились боли после полового акта или при напряжении мышц ануса. Анализы эритроциты в моче 2-6. Базофилы 1. 2. Эпителий много остальные в норме что это такое?

1 ОТВЕТ
17.12.2015

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами?

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами? Здравствуйте. Принимаю "Энерион" для лечения эректильной дисфункции, которая наступила после длительного лечения от различных видов половых инфекций (уреа-, микоплазмы, хламидии, ВПЧ, гаднереллы, стрептококки и так далее, простатит не диагностирован, только самый слабый, ещё непонятна картина со спермой, она стала заметно плохого качества, прозрачной)
Можно ли принимать Энерион+Гентос+следующие БАДы каждый день: 1 капсула минералов
800 мк...

0 ОТВЕТОВ
10.09.2016

Опухли немного и сильно болят яички.

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗНАЮ -что делать! В начале лета начали сильно болеть яички и опухли немного! Венеролог нашел уреаплазмы. После лечения НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Скажите пожалуста - что это может быть? Почемуто сомневаюсь сильно, что уреаплазмы у меня вообще были! Может просто простатит обострился или замерз я где то?

0 ОТВЕТОВ
наверх