Выделения как паутина когда высыхает чуть чуть сероватого цвета, жжет при мочеиспускании

№ 1 084 Уролог 20.03.2012

Здравствуйте доктор!! У меня такой вопрос -- Есть выделения как паутина когда высыхает чуть чуть сероватого цвета,жжет при мочеиспускании , иногда немного побаливает яички, КВД- у венеролога ничего не показало сдавал кровь и мазок ничего не нашли... Доктор умоляю подскажите примерно какие могут быть заболевания у меня?

Амиров, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Амиров! Заболевания могут быть разными.Рекомендую сдать анализ методом ПЦР.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Амиров! Заболевания могут быть разными.Рекомендую сдать анализ методом ПЦР.