Какой у меня диагноз и правильное ли назначено лечение

№ 10 880 Кардиолог 05.12.2013

Добрый день! Хочу узнать, какой у меня диагноз и правильно ли мне назначили лечение при показаниях УЗИ: Фиброз, корня аорты и створок АК. Фиброз створок МК Регуляция на МК до крыши ЛП. Умеренная МНК III, Фиброз створок ТК Регуляция на ТК до крыши ПП. Умеренная НТК III, Функция диастолического расслабления миокарда левого желудочка нарушена умеренно. Полости сердца не увеличены. Сократительная функция миокарда ЛЖ удовлетворительна. Мне прописали: Тиотриазолин, Адвокард, Тивортин. У меня давление в среднем: 105/65, низкий гемоглобин, появилась одышка и очень плохо сплю.

Крюченко Лариса Николаевна, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Диагноз по УЗИ не ставится ,нужен осмотр.........