Как вылечить герпес?

№ 10 898 Инфекционист 07.12.2013

Здравствуйте, я первый раз сдала анализы на антитела к вирусу простого герпеса типа 1 и 2 IgA результат 2.5. Направили к инфекционисту назначили лечение, свечи виферон 150000ме, 2 недели, я их проставила пошла в лабораторию сдала повторно анализ на антитела к вирусу простого герпеса типа 1 и 2 IgA результат 4, я беременна нам 22 недели, по узи все хорошо у ребеночка,

Ирина Макасеева, Омск

ОТВЕТИЛ: 07.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данный анализ лечить не требуется, смените врача. С ув., Александров П.А.