СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 12 907 Беременность и роды 18.04.2014

Был незащищенный половой акт, порвался презерватив, но парень не проконтролировал свою эякуляцию(не помнит была ли она). Думаем, что возможна беременность. Сейчас прошло 5 дней, сделала тест преждевременной диагностики беременности, то отрицательный. Но низ живота тянет и после еды тошнит. До месячных еще долго. ПА был на 3-4 день после месячных в апреле. Есть ли вероятность беременности до сих пор, не смотря на результаты теста?

Ковалева Евгения, Гродно

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Евгения! Вероятность наступления беременности есть, но очень низкий

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Здравствуйте, сильно болит колено правой ноги

3 дня были отеки ног, причем правая сильнее отекала и выше колена к концу рабочего дня, утром все нормально, на 4 день начались боли в колене и ниже до голеностопного сустава, усиливаются при ходьбе, в положении сидя затихают, ходить практически невозможно, что делать до визита к врачу, чем снять боль, чтобы туда дойти, передвигаюсь с большим трудом

0 ОТВЕТОВ
15.10.2017

Укололся. Место немного вздулось и набухло. Что может быть?

На занятиях по физиологии проводили опыт по рефлексам, работыли с циркулем. Надо было делать небольшие уколы в ладонь, предплечье и шею. Напарник не рассчитал силу и уколол немного больно в шею. Моментально, прям на глазах, появилось вздутие, похожее на прыщ, достаточно твёрдое, напоминающее чирий. Сначала болело при касании, теперь боль спала, а вздутие осталось. Что это может быть и насколько это серьёзно? Было это 4 дня назад.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2017

Хруст в суставах

Здравствуйте, некоторое время назад начали хрустеть все суставы тела, колени хрустят давно лет с 15 но болей ни каких нет, а вот недавно начали хрустеть все суставы. Что касается костей и суставов у меня шейный остеохандроз так больше ничего вроде нет, подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдавать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.11.2017

Появилось покраснение вокруг уретры. Что это?

Есть покраснение вокруг уретры, но не жжёт и нет боли. Стал чаще мыться, менять трусы, но не проходит. Читал про уретрит, там написано жжение и боль, но у меня такого нет, никаких выделений тоже нет. (Даже при мочеиспускании) Помогите узнать что это. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
19.11.2017

Болит желудок

Доктор, у меня на протяжении двух дней ноющая боль в желудке, и температура 37. 8, состояние плохое, слабость, с чем это связано?

2 ОТВЕТА
наверх