Возможна ли беременность?

№ 12 907 Беременность и роды 18.04.2014

Был незащищенный половой акт, порвался презерватив, но парень не проконтролировал свою эякуляцию(не помнит была ли она). Думаем, что возможна беременность. Сейчас прошло 5 дней, сделала тест преждевременной диагностики беременности, то отрицательный. Но низ живота тянет и после еды тошнит. До месячных еще долго. ПА был на 3-4 день после месячных в апреле. Есть ли вероятность беременности до сих пор, не смотря на результаты теста?

Ковалева Евгения, Гродно

ОТВЕТИЛ: 18.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Евгения! Вероятность наступления беременности есть, но очень низкий