СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проглатывание в горле, ка это вылечить?

№ 10 952 ЛОР 11.12.2013

У ребенка 6 лет, постоянные проглатывания в горле, пересыхают губы, заложен нос, периодически болит голова и температура 37.0. Покраснения в горле и соплей нет. Помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!

Галина, Жук

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Галина! ребенка необходимо показать доктору очно и провести обследование так как то что Вы описываете говорит о присутствии проблемы, какая именно проблема неизвестно и как следствие не понятно как и чем проводить лечение

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2012

Температура у ребенка держится 37,4

Здравствуйте. У моего ребена 13 лет держится температура 37.4-37.8. Педиатр говворит,что вируного ничего нет, скорее ввсего это подростковое. Она отправила нам сделать мазок из горла и носа. Результаты следующие:бактериофаги-интестифаг-s (чувствительная),стафилакокковый-r (резистенттная). Педиатр прописал вильпрафен 1х2. р. Курс 7 дней. Можно ли давать ребенку, в инструкции написано старше 14 лет. Будет ли результат от этого лечения. Спасибо.

1 ОТВЕТ
07.01.2014

\"Как поднять иммунитет? \"

Здравствуйте! Елена Юрьевна, хотела бы обратиться к вам. Мне 25 лет, у меня на протяжении 3-х лет частые обострения фарингита, тонзиллита - это начало происходить после рождения ребенка. Проходила 3 раза курсы лечения у иммунолога, 2 раза на аппарате тонзиллор, часто болею ОРВИ. В данный момент болею синуситом (фронтит) уже около 1. 5 мес. - возникают рецидивы- пропила сначала ципролет 7 дн. Затем зи-фактор, затем ципрофлоксацин-после последнего антибиотика улучшений не наступило, болит горло, в...

1 ОТВЕТ
23.06.2014

Что делать после приема Постинора, учитывая что возможно от него девушка заболела, и когда проходить тест на беременность?

Здравствуйте. У меня с девушкой был незащищенный ПА (девушке - 18 лет), но семяизвержение было вне вагины. Это был ее первый раз. Девушка очень боится забеременеть, поэтому спустя час пошли в аптеку за противозачаточным после ПА. Аптекарь предложил Простинор, купили, девушка таблетки приняла. Сегодня, спустя 2 дня после ПА (23. 06. 2014), она говорит что плохо себя чувствует - кажется приболела потому что спала с открытыми окнами и балконом, знобит, заложен нос, болит горло. Очень боюсь за нее и...

1 ОТВЕТ
18.11.2014

Ультрафиолетовый облучатель в целях профилактики

Здравствуйте! Моему ребенку 3.5 года. Он ходит в садик и очень часто болеет ОРВИ. У нас есть ультрафиолетовый облучатель ОУФК-01 "Солнышко". Имеются специальные насадки для горла и носа. Можно ли каждый день после садика, в целях профилактики обрабатывать нос и рот кварцем (по несколько секунд)?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2015

Можно ли капать отривин в уши

Ребенок 2года красное горло, воспаленные уши. Температура 38 Соплей нет. Врач выписал капать в нос називин, а в уши отривин (без разницы взрослый или детский). Подскажите можно ли капать в уши отривин.

1 ОТВЕТ
наверх