Проглатывание в горле, ка это вылечить?

№ 10 952 ЛОР 11.12.2013

У ребенка 6 лет, постоянные проглатывания в горле, пересыхают губы, заложен нос, периодически болит голова и температура 37.0. Покраснения в горле и соплей нет. Помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!

Галина, Жук

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Галина! ребенка необходимо показать доктору очно и провести обследование так как то что Вы описываете говорит о присутствии проблемы, какая именно проблема неизвестно и как следствие не понятно как и чем проводить лечение