Не приняли результат, поставят ли на учет?

№ 10 965 Нарколог 12.12.2013

Здравствуйте, со мной такая ситуация произошла, пошел к наркологу на прием, в связи с прохождением мед. Комиссии (водительской), мочу сдал чужую (отриц. ), о чем доктор догадался и сказал приходить позже (в течении 20 дней), вопрос, поставят ли меня на учет если по каким- либо причинам я не появлюсь в данный срок, и какие меры по отношению ко мне могут примениться? Спасибо.

Иванов Петр, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 14.12.2013 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Петр! Если Вы не придете к наркологу, и не сдадите мочу, Вас на учёт не поставят. Для этого должны быть основания (положительный результат анализов на наркотики). Никаких мер никто применить не может. с наилучшими пожеланиями