Покурил гашишь неделю назад, как вывести побыстрее его, т. К. У меня через 2 недели накотесты?

№ 8 079 Нарколог 17.06.2013

Здравствуйте! Прошу помогите мне, пожалуйста! Я курил гашиш первый раз, это было 2 месяца назад, потом через неделю еще покурил, и потом перестал курить, и только 4 дня назад, т. Е. 13. 06. 2013 я еще покурил, курил всегда в средней норме, немного, и сейчас у меня 6 июля будут наркотесты в универе, подскажите мне, что мне нужно делать, чтобы побыстрее выветрить эту дурь из организма полностью, ну чтобы пройти тест на наркотики, что нужно употреблять, что пить, что есть, прошу Вас, помогите мне!

Иванов Кирилл, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Кирилл! При любых мероприятиях канабиоиды выводятся больше либо меньше. Но!!! Вывести полностью невозможно. Будьте готовы к положительному результату теста...